Standorte

Schauen Sie sich die aktuellen Standorte an. Klicken Sie einfach auf die Station Ihrer Wahl, um zu erfahren, wie viele Fahrräder und Standorte verfügbar sind.

Standorte Bike_S

Standort Räder verfügbar Fahrradständer Frei Fahrradträger
Narutowicza - Potulicka 5 10 4
Rondo Giedroycia 5 16 0
Jasne Błonia - Piotra Skargi 3 16 12
Floating Arena 3 16 12
Urząd Miasta Szczecin 5 16 6
Sejmik - al. Boh. Warszawy 4 16 11
Wielkopolska - Monte Cassino 2 16 14
Jagiellońska - al. Boh. Warszawy 5 16 11
Plac Szarych Szeregów 5 16 10
Plac Grunwaldzki 5 16 7
Plac Rodła - al. Wyzwolenia 0 16 16
Plac Rodła - PZU 5 16 5
Pomnik Mickiewicza - Szczerbcowa 5 16 2
Muzeum Narodowe - Wały Chrobrego 5 16 5
Niemierzyńska - Technopark 5 16 5
Zamek Książąt Pomorskich 5 16 0
Plac Żołnierza Polskiego 5 16 10
Deptak Bogusława 5 16 11
Plac Zgody 4 16 12
Plac Kościuszki 5 16 11
Krzywoustego - CH Kupiec 4 16 12
Brama Portowa 5 16 7
Plac Orła Białego 1 16 15
Wyszyńskiego 5 16 2
Książnica Pomorska 4 16 12
Dworzec PKS 4 10 6
Dworzec Główny PKP - Kolumba 5 16 2
Dworzec Główny PKP - 3 Maja 5 16 9
Plac Dziecka - Narutowicza 5 16 7
Al. Piastów - Sowińskiego 5 16 10
ZUT - Pułaskiego 4 16 12
Rondo Siwka 2 16 14
Ku Słońcu - Biblioteka Główna ZUT 5 16 9
Rondo Uniwersyteckie - Kampus US 2 12 10
Jezioro Słoneczne 5 16 2
Medicus 3 10 7
Turzyn 5 10 3
Chopina - Krasińskiego 5 12 3
Niemierzyńska - Krasińskiego 4 12 8
Wyspiańskiego 0 12 12
Słowackiego - ZUT 5 12 2
26 Kwietnia - Osiedle Przyjaźń 3 12 9
Wojska Polskiego - Lodogryf 0 12 12
Mickiewicza US 4 12 9
Krasińskiego - Wszystkich Świętych 2 12 10
Chopina - Wszystkich Świętych 3 16 12
Arkońska Szpital 3 10 7
Santocka - Witkiewicza 5 12 4
Brama Główna CC 4 12 8
Mieszka I - Milczańska 5 12 3
Stara Cegielnia 4 12 8
Przyjaciół Żołnierza – CH Wilcza 2 12 10
Centrum Edukacji Ogrodniczej 5 12 6
Rondo Zdroje 5 12 5
Batalionów Chłopskich - Gryfińska SST 5 16 9
PKP Szczecin Zdroje 5 10 3
Pętla SST Turkusowa Lewa 5 16 4
Pętla SST Turkusowa Prawa 5 16 10
Szpital Zdroje 5 10 3
Jasna Osiedle 5 16 6
Jasna - Targowisko 5 10 0
Trzeci US - Heliosy 5 12 4
Filia UM Prawobrzeże 5 10 0
Rydla - Szkoły 4 10 6
Pętla Słoneczne - Łubinowa 5 16 8
Łubinowa - Dąbrowskiej 5 10 1
CH Słoneczne 5 10 0
Iwaszkiewicza - Andrzejewskiego 5 10 0
Struga - Eko Dom 5 10 4
Struga - Leroy Merlin 5 10 3
Stacyjna - PKP 5 10 0
Goleniowska - LO III 5 12 2
Gierczak - Krzywoń 5 12 7
Wrzesińska - Goleniowska 2 10 9
Pomorska - Potok 5 10 0
Zwierzyniecka - pętla 5 12 2
Dąbska - Gwarna 2 12 10
Chłopska - Kolorowych Domów 5 10 3
Chłopska – Nad Rudzianką 5 12 7
Pętla Bukowe 5 16 9
Kolorowych Domów - Beżowa 5 10 1
Staw Brodowski 5 12 5
Powstańców Wielkopolskich B. PUM 3 12 9